Александр Хаманов

Шоппинг во франции. Собираюсь поехать во Францию в июне. Подскажите, что выгодно покупать во франции в сезон распродаж?

Роман Афанасьев

распродажи в Европе с июЛя.
на сезонные одежу и обувь

Br
Brutpot

Выгодно покупать то . что Вам нравится и нужно. Мы Вам сейчас насоветуем накупить вина коллекционного и запчастей для ретро-авто. . а Вам они и даром не нужны. Ходите смотрите выбирайте.

Дмитрий Казаковцев

там прекрасный шоппинг... Я накупила чудесного нижнего белья, ну и кучу всего нужного и даже не нужного.... но весьма приятного

Вероника Антипина

Приезжие из Китая скупают почти все

Анна Галайда

Здравствуйте,
Самые больши скидки на одежду и обувь. Крупные бутики делают скидки вплоть до 70%, это чаще на последней неделе скидок. Бижутерия до 35- 40 %Совет: лучше прийди к открытию магазина, так как очень много народа потом и вещи частенько раскиданы как попало.
Если интересно можете посмотреть здесь адреса некоторых магазинов в Париже и узнать как к ним добраться
Приятного путешествия и шоппинга