Ev
Evgeshabright

Куда можно поехать во Франции помимо Парижа?

Борис Куликов

В провинцию Коньяк

Los Merengues

Руан, Льеж, Гасконь, Бордо, Тулуза, город-порт Э...

Кошк@ Рёв@

В Долину Луары! Там безумно красиво и очень интересно. Ох уж эти замки, в любом возрасте чувствуешь себя словно в сказке!
Кстати, у у меня не получилось больше одной фотографии добавить, есть очень крутая инфографика со всеми достопримичательностями Долины Луры. Вот тут можете посмотреть http://loire-chateaux.ru

Анна Трофимова

На кладбище в Мурмелоне

Ириска Сладенькая

посмотрете на corall-beach.ru

Диана Сердюк

Мон-Сен-Мишель. Oстров-скала,

Muzaffar

Я полгода провела во Франции в Лиможе - отоспалась) Так как молодой человек из Бретани - я постоянно тусуюсь в районе Динона - там потрясающая красота. Cap Frehel на севере - одно из самых красивых мест. Мон Сен Мишель - соглашусь, только туда надо на машине на весь день и лучше в полнолуние. И берите с собой бутерброды - жутко дорого и хамовато в местных ресторанчиках.
Мне ещё очень понравилось в Бордо и Аркашоне - если будет вопрос, куда ехать на море - очень советую Аркашон. Океан, спокойнейший и самая большая дюна Европы - потрясающая красота. Только идти надо с моря пешком, а не на автобусе - тогда весь эффект будет) На юге из городов была в Антибах.

В замках Луары, Руане, Орлеане сама не была, в Ла рошель тоже - но отличные места и у меня в планах. Франция чудесная страна с потрясающей любовью к русским)

Аскольд Смачный

Мне кажется - вся Франция прекрасна! Прошла по ней пешком км 200-250 и везде понравилось. Советую побывать в Метце, Нанси, Реймс - столица Шампаньи, и совсем маленький городок Бар ле Дук - городок в упадке, но с очень интересной историей и храмами.. .
Metz

Nancy

Bar le Duc

Reims