Самостоятельный отдых
Кто был во Франции,в частности в Париже?Как ощущения,что понравилось,а что нет???
прошлый вопрос у меня не открывается,поэтому спрошу еще раз.
Понравилось все! Сама день гуляла по Парижу и даже не заблудилась. А когда встала у подножия Эйфелевой башни-мороз по коже пробежал. Увидеть Париж и.. . нет не умереть, а влюбиться! Эти улицы с знаменитыми брендовыми магазинами, миниатюрные кафешки, прилепленные к входу со стороны улицы, безукоризненной чистоты газоны. В пригородах дворцы-Версаль... пройтись по брусчатке, где ступали короли, видеть то, что видели они (все сохраняется в первозданном виде)

Инна Парпуланская
Ну на сколько я помню , то на вашем фото Марсово поле , а не Елисейские поля !!!
моя сестра недавно была. . Сказала, что там все жутко безвкусно одеваются и что. Париж очень маленький город. Понравился Лувр. не понравилась гостиница. Жутко тесная, в номерах не повернуться
Моим всем нравится, кто был. Не нравятся только негры и арабы - от них лучше держаться подальше и сумки к себе покрепче прижимать) )
Я поеду по-любому. Давно хочу.
Я там к счастью не был, но вот мой брат и муж моей сестры там были. Если сказать обобщённо - дерьмо. Макдональдсы грязные, в отличии от наших, и там всё невкусно, а туалеты - мерзко заходить, хочеться выбежать, не пописав. Народ может быть и считается приветливым, но по сравнению с москвичами производит впечатление очень холоднго и чопорного.
Анастасия Ишкова
ну ты УШЛЁПОК!
Ехать во Францию, чтобы ходить в Макдональдсы? Неужели не нашли ничего получше? Была в Париже и пр и городах в прошлом году. Впечатлений - не описать. Париж - сплошной музей, пригороды - красота.
Была первый раз в прошлом году и выражение "увидеть Париж и умереть" ощутила на себе в полной мере, жара была невыносимая и дождь пролил. А в этом году составили план прогулок по городу с учётом всех усталостей и погодных условий и всё прошло на "отлично". На следующий год опять планируем. Правда мы ездем туда из Кёльна на скоростном поезде и всего по два дня в каждом году. Нам этих дней хватает, немножко недополучаем и хочется ещё вернуться туда опять. Только не надо заходить в "неблагополучные" районы, а то контраст не радует.
была в Париже, все понравилось
музей духов, мон-март, мон-парнасс, собор парижской богоматери, лувр и эйфелева башня, конечно
очень красивый город, его действительно стоит посетить
** Сёма **
правда Париж немного грязноват