Самостоятельный отдых
Люди! Кто был во Франции? Понравилось?)))))
Франция была моей первой загранкой, было это аж 12 лет назад. От Парижа ожидала большего, понравились замки Луары и Версаль. потом полюбила южную Францию, ее маленькие городки - Кольюр, Перпиньян, Каркассон
Был в Нице на Лазурном берегу. Неплохо, но ожидал большего.
А мне больше Франции понравилась Италия. Конечно, эти две страны нельзя сравнивать, но мое ощущение такое. Италия теплее - в плане отношения местных жителей и вообще.
Была в Париже не раз, была в Страсбурге, Руане, Онфлере. Видела замки Луары. Мне там нравится!))
была 4 раза в париже и всего во франции 6 раз)
люблю я Францию, мне там уютно.
Вы знаете, очень странные ощущения испытала после посещения Парижа. Восторг испытала только от Эйфелевой башни и замка Во ле виконт. Всё остальное как- то так. И только когда приехала домой, месяца через два я поняла, что Париж манит, что вновь хочу бродить по его улицам, что есть чудо под названием ПАРИЖ!

была в Париже, Марселе, Каннах, Ницце, Грассе.
ну чтоб уж было грандиозное восхищение не могу сказать, ожидала большего.
Я влюбилась в Париж!!!
Не то слово! Хотя была всего 2 дня, но впечатлений масса! Потрясающая страна)))!
В Каннах был по работе... однако понравилось очень... был там неделю: 4-е дня на работу, 3 дня на отдых.. . тем не менее обошел его весь.. . очень красиво и ярко.. .
Был в 2 раза Париже.. .
первый раз по работе залетел на один день.. . работа.. .
второй раз, не один, с девушкой.. . к сожалению лишь один день погуляли по городу, побывали у знакомых.. . остальные 3 дня просидели в номере (такой уж он очень романтичный город).. . :)
Был в 2 раза Париже.. .
Да, там замечательно... Но лучше всего не в сталице а где-нибудь рядом.. В любой деревушке, там больше чувствуется что ты именно во Франции ..И французов побольше, туристов нет=)