Самостоятельный отдых
Хочу поехать в Вену, Прагу или Париж. Реально ли это - если в наличии всего 500 баксов.
Пуcть минимум комфорта и минимум экскурсий. Просто поехать - посмотреть.
Самые дешевые билеты почему-то в Вену, причем прямые. Можно подписаться на рассылку на билетных сайтах и купить примерно за 150 евро. Обычно это S7 или Air Berlin. Жилье также можно снять удачно. Вена город небольшой, так что не стремитесь снять в центре. Транспорт там ходит идеально, так что до исторического центра минут за 10 доберетесь из любого места. В отеле у портье можно купить билет на все виды транспорта (количество дней может быть разное). Карту города Вам дадут в отеле. В туристическом офисе обозначен буквойI) получите необходимую информацию. Можно взять билет на туристический автобус, а можно и, по-моему, лучше пешком. Поесть можно недорого. Только не делайте этого в самом центре города. Из развлечения могу посоветовать сходить на концерт в замок Шеннбрун. Билеты продают повсюду. Берите самый дешевый, так как садятся все, кто куда хочет. Думаю, что в 500 евро вполне уложитесь.
Давайте разбираться. Прага. Самые дешевые билеты (придется долго ловить, но этого зверя поймать можно 200 долл, если очень сильно постараться, и какой-нибудь эйрбалтик то может быть и дешевле) Самое дешевый хостел в Праге 750 руб. койка в номере. Все, что останется, то на еду.
С Веной точно так же. С Парижем очень маловероятно.
там вообще-то евро.
Виза-35
страховка-10
билеты-100 (лоукостом через Вильнюс, к примеру)
хостел 25-35/сутки
поесть-попить от 10 евро в сутки (не кафе), завтрак в хостеле-кофе+хлопья с молоком
Виза-35
страховка-10
хостел 25-35/сутки
Аслан Черубаев
Евро где? В Чехии кроны вроде)
В Прагу реально.
Только в Прагу реально, если бюджетный автобусный тур на выходные.
Как раз на авиабилеты.
Не реально.
ой маловато...
В Вену самые дешевые билеты, проверено годами. Только если денег мало, готовиться надо сильно заранее
Очень мало для путешествия.
смотри " Орёл и Решка " на " Пятнице " по ТВ .
И " посмотришь " , и деньги -- целы .
Елена Прыткова
Была во всех вышеперечисленных городах .