Джахонгир Юлдашев

Собираемся в июне поехать вдвоем в Алупку!

не знаем где забронировать в пансионате или частном секторе место чтобы не обманули, и где по дешевле конечно, подскажите кто уже ездил и если можете оставьте пожалуйста координаты

Алла Пылаева

Лучше в Форос-не далеко от Алупки.... впрочем от всего. Зато цены отл, люди добрые и место норм - народу не так много... В прошлом году ездил, в конце августа. 2х комнатный домик (кухня, ванная, стиралка спутниковое ТВ, почти All in) с парковкой во дворе- 1500 рублей!! ! Рекомендую. В Алупке дороже....

Отабек Мусаев

Не надо бояться арендовать комнату по приезду. Кто-то остается при вещах, а кто-то идет с хозяйкой жилье смотреть. Не понравится - возвращаетесь и смотрите другое.
А еще проще. Идете вдвоем. Оставляете вещи у хозяйки, далее по усмотрению - ищете по вкусу или остаетесь . Деньги платить только когда решение принято однозначно. И советую не на весь срок. А то захочется переехать куда-нибудь

Га
Галина

В Алупке в прошлом году в апреле 2х комн квартира - 350 грн за 10 дней. В июне дешевле. Бронируйте в частном секторе. Какие та м пансионаты? Ориентируйтесь н ул. Ульяновой. Ели выше нее, то до моря идти мин 15. А, пансионат Боброва там есть. 3 мин и вы у моря. Правда, это санаторий. Но домики какие-то стоят.

Светлана Филиппова

В июне в Крыму может быть еще прохладно и море не более 20град.

Ирина

никогда не бронирую заранее - и всегда с удачным жильем по нормальной цене...