Галина Шевчук

хелп! нужно бывшие колонии Франции, Бельгии, Германии, Португалии, Испании и Италии на территории Афрткт

Вадим Варванин

Франция – Алжир, Бенин, Буркина-Фасо, Габон, Гвинея, Джибути, Коморские Острова, Кот-дʼИвуар, Мавритания, Мадагаскар, Мали, Марокко (северная часть) , Нигер, Республика Конго, Сенегал, Тунис, Центральноафриканская Республика, Чад

Бельгия – Демократическая Республика Конго

Германия – Намибия, Танзания (без острова Занзибар) , Руанда, Бурунди, Камерун, Того

Португалия – Мозамбик, Ангола, Гвинея-Бисау, Кабо-Верде

Испания – Марокко (южная часть) , Западная Сахара, Экваториальная Гвинея, Сан-Томе и Принсипи

Италия – Ливия, Сомали (часть)

Ирина Воронова

А в google пишешь то-же самое, он тебе ответит...

Анжелика Поддубная

колония Франции Вьетнам

Денис Зайцев

Сан-Томе и Принсипи это португальская колония