Yy
Yyyyyy

КАКАЯ команда сильнее германия и португалия против испании и италии? по футболу

если будет состав германии .португалии: вратарь; нойерзащитники; пепе. лам. мертезакер. куэнтрауполузащита: роналду. озил. швайньштайгер. гетце и мюллер. нападние: гомез
если будет состав испании и италии; вратарь; буффон защитники: канаварро. рамос. албиоль. пуйоль. пикеюполузащита; иньеста. хави. фабрегас. пирло. гаттузо. нападение; баллотели

Наталья Бутенко

больше спросить не о чем?