Виктор Переездов

Как вам игра Германии против Португалии?

Сергей Царёв

Германия была сильнее в игре. Португальцы повели жесткую игру, за что поплатились. Обе команды сильные, и пройдут в восьмую. Злые португальцы после этого порвут США, чем и буду наслаждаться!

Иришка Круглова

Германия США выйдут из группы. Россия - США в 1/8 финала - это будет санкции в отношении к России.

Лана Сепик

немцы сильные но такого предвзятого судейства нет даже у нас на кавказе))) пора менять фифа на альтернативу от газпрома хуже не будет)))

Ан
Анна

Интересные матч
Ура германия победил СУХУЮ ПОБЕДА
Красная карточка. "Пепе"

Предсказуемо, скажут многие. Гребанные Пепе сначала сбил Мюллера у своей штрафной, а затем зачем-то решил боднуть головой сидящего немца.

Страсти накаляются, а нас ждет опасный штрафной, с места боевой славы Пепе. Метрах в 7 от штрафной.