Полина Олина

кто сильнеее Германия Испания Россия Италия или Португалия

Марина Павлова

Китай... ☺,Ну а по существу - Какие критерии вопроса? Хотя бы сферы: экономическая, военная (флот и сухопутка) , географическая, политическая, демографическая. В какой из них или с учетом всех, уж очень много дискутировать можно. ☻

Костя

Россия и ниипёт.

Arsen Gevorgyan

Германия-Хорошая, боевая команда, но иногда им просто сил не хватает, чтобы выиграть, но борятся они все 90 минут, а если надо, то и 120!
Испания-facepalm)))
Россия-ох*енная команда, может практически сделать все, если захочет) )
Италия-Это непредсказуемая команда, когда думаешь, что победит, она проигрывает или вничью играет, а когда думаешь, что проиграет, то наоборот побеждает) )
Португалия-Ну это тоже facepalm))

Анна Маркина

Испания, отвечаю!

Машка Андрейчук

Италия!
На втором у меня Германия
3. Испания
4. Португалия
И последнее Россия

Анастасия Ковалева

Футболом правит-Испания!!!

Samvel Atayants

епт Казахстан!