Павел Евстифеев

как считаете, у Боснии есть шансы против Аргентины? И ваше мнение по поводу Германия-Португалия.

Константин Гнездилов

Босния не совсем понятная команда, она может и хорошо сыграть, а может и развалиться по ходу матча. Мало у них шансов против Аргентины, хотя и этих мы ещё не видели на что они похожи. Да и не факт, что судьи Аргентину тянуть не будут.

Влад

У Боснии хорошие РПГ, но Аргентина в НАТО, так что решай сам!

Ко
Конфеточка

без шансов Босния
Португалия шанс на ничью имеет

НЕ
Николай Ефимчук

нет конечно))

Наталья Нерчу

Шансов почти нет Аргентицы выйграют на классе, а вот между Португалией и Немцами будет заруба серьезная

Виталий Селиванов

Маленькие шансы у боснии выиграет Аргентина .

Скорее бы германия выиграет