Alisher Todgikhanov

какая самая сильная команда по футболу

Lo
Lolitta

Боруссия

Анастасия Короткова

ФК - "Барселона", сборная - Испания.

Татьяна Небера

Сборная Португалия и Реал Мадрид

Олег Гаас

Если объективно посудить, то нету как таковой наилучшей командой, здесь нужно учитывать чемпионат, в котором выступает команда, её результат там, состав и многие, многие факторы.
На сегодняшний день можно выделить сильнейшими: ФК Барселона, ФК Реал Мадрид, ФК Атлетико Мадрид, ФК Манчестер Юнайтед, ФК Челси, ФК Манчестер Сити, ФК Тотенхэм, ФКЛиверпуль, ФК Арсенал, ФК Милан, ФК Ювентус, ФК Интернационале, ФК Рома, ФК Боруссия, ФК Бавария, ФК ПСЖ, ФК Лион, ФК Марсель.
Зрение выдвинуто, обозревая игру и достижения команд в общем!

Оксана Лебедева

Фк Барселона сборная Испания самая лучшая

Anvarjon

Манчестер Юнайтед.

Анастасия Пластинина

Барселона, реал и неймар.

Натусик

ФК Барселона сборная Испании сразу же понятно она конечно же не из за Месси самая лучшая но она выиграла без Месси против Реал Мадрид 4:0

Дмитрий Басков

РЕАЛ САМАЯ ТЕХНИЧНАЯ В ЕЁ СОСТАВЕ ИМЕЕТСЯ РОНАЛДО

Адрюшка Rush

Барселона и реал

Мальвина

Барселона когда это ☝✌

Наталья Антонова

Сборная Молдовы!!!!

Romizshoh Dustmurodov

фк реал мадрид и сборная италии

Любовь

реал мадрид

Наталья Мазаева

Зенит и сборная россии