Владимир Мартиросян

Какая самая лучшая команда в России по футболу?

Murod Ahmedov

Спартак Москва

Коля И Виолеттик Кузьменко

если по достижениям тогда СПАРТАК ( МОСКВА) ,
но есть мнение болельщики БОМЖЕЙ из ПЕТАРДОГРАДА, считают свою команду лучше все ж как никак за два последних сезона три раза из четырех их команда Спартак обыграла.
p.s
.и ерунда это всё , что игрок команды "бомжей" с колена мясному вратарю заехал, а потом ему же.. . по своей наглости и с точки забил.. . и прокатило он же "лучший" и по-другому не умеет....

Тават Одинцова

зенит, это беспорно т. к. только они умеют играть нормально и тут и в евпропейских кубках.

Римма Ким

Спартак и все

Вера

зенит

Ольга Михалева

зенит не победим

Ольга Фролова

цска чемпион 2016 года другие команда хрень

Евгения Колбина

спартак и болше нечего

Алексей

Зенит

Олька

Спартак и только Спартак....
СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!

Ив
Иван

зенит

Дарья Ломоносова

Зенит кубок взял

Татьяна Моисеева

факел воронеж

Витек Тофан

Конечно же АНЖИ....

Лиля Фомина

Кубань и только Кубань

Фа
Фарид

ЗЕНИИИИТ