Екатерина Сёмина

Можно ли в Израиле путешествовать с разбивая палатку на побережье?

Или может кто подскажет где находятся кемпинги/кибуц чтобы пешком добраться можно было бы?

Сергей Минин

есть там такие пляжи, где никто вас не тронет, но там могут быть мины

Александр Лазарев

можно. Только вот снайперы знать не будут, что это ты там заночевал. Как поутру нос высунешь из палатки, так его и отшибут...