Наталья Никонова

куда лучше съездить отдохнуть во Францию или Швейцарию

Ольга Ильина

В франции больше достопримечятельностей, туристов и эмигрантов просто пресс, в швейцарии красивая природа и очень высокие цены на все.

Авторазборка Турбо-Нн

Мне бы твои проблемы

Михаил Мангибаев

в репу съезди)

Lev Fedorov

Летом во Францию. Зимний отдых будет незабываемым в Швейцарии

Алла Маракуца

Куда больше душа лежит, туда и отправляйся. Прочитай инфу в инете.

Антон

Куда больше тянет, туда и лети.

Ольга Филиппова

Там и там хорошо можно отдохнуть.

Н-
Николай -Степанов

Я бы Швейцарию выбрала

Сергей Белый

я выбрала бы Францию)

Nurdin Kudaybergenov

люди у кого есть деньги на эти страны не спрашивают кого попало а идут с этими вопросами в турбюро! а ты судя по всему фантазирующая малолетка!

Ольга Алексеева

так смотря какие интересы.. .
для меня:
Швейцария - это прежде всего лыжный спорт и вообще природа, горы, прогулки по горам.. .
Франция - это.. . это Франция.. . с ее винами, с ее культурой.. . с её... Франция - это Франция, но она почему то нравится не всем...