Танюшка

Семейный отдых СПБ, подмосковье.

Задача. Семья из 4-х человек. Дети 3 года и 2 месяца. Необходимо помочь с выбором места отдыха (база, пансионат) . Условия: транспортная доступность от СПБ до 1000 км (суточный переход) , тихое место с нормальным водоемом, оборудованные номера (туалет, ванная, душ, стиральная машинка) желательно наличие аниматора (чтоб старшего ребенка можно было хотя бы на несколько часов оставлять под присмотром) . Очень желательно наличие кухни (готовить самостоятельно) . Кто что посоветует? За границу выехать не могу, даже в страны СНГ.

Евгений

pansion.ru для выбора. Посмотрите что-нибудь на Валдае.

Антон Взоров

Московская обл. Ступинский р-он, пансионат "Заря". Вот только не знаю принимают ли младенцев.

Екатерина Лубенникова

Док! --это научно-фантастические желания! Найдите в интернете санаторий "Хилово"--вам от Питера совсем недалеко--до станции Дно--далее в сторону Пскова --речка Уза, серо-водородные ванны и грязи, лечение, красивая природа--я была с 2 детьми (правда, постарше ваших) --всем понравилось