Артур

Как думаете стоит ли связываться с туристической фирмой p7? Предлагают отдых в Подмосковье на выходные.

На сайте "туристического агенства р7" предлагаются услуги по аренде коттеджа (загородного дома) на выходные. Обещают, что все недоразумения при малейших разногласиях уладят. Но почему-то сразу переключают на псевдовладельца коттеджа (документов о собственности не предоставляет) обещает заключить договор, но в качестве аванса просит перевести на свою банковскую карту 50%, мотивируя тем, что его недвижимость пользуется огромным спросом. . Представляется Юрием Михайловичем, т. 89036687273

Ол
Олег

напрямую дешевле будет

Рамазан Садыков

Вас там просто изнасилуют

Сергей Заллентинов

если есть сомнение, то лучше не связываться. посмотрите рейтинг турфирм на сайте махнем. ру http://www.mahnem.ru/tourfirm