ОК
Ольга Королькова

поездка. Куда съездить в июле до 50 тысяч из Екатеренбурга туристический отдых

Три человека до 50 тысяч

Екатерина Игнатьева

На Байкал! И оздоровитесь, и получите незабываемые впечатления на всю жизнь: ) Байкальские пейзажи прекрасны и восхитительны.

@A
@ Angelochek @

В Кологрив.
Во-первых, оттуда приехал Киса Воробьянинов навестить свою покойную бабушку.
Во-вторых, там есть единственный в мире вокзал без железной дороги.
В-третьих, опять же единственный в мире "мост в никуда".
В-четвертых, это гусиная столица России. Правда, гуси бывают там весной, вот прямо сейчас.
И вообще, красивый городок с 3 тыс. населения.

Разлив реки Унжи:

Дом-музей местного художника Ефима Честнякова в деревне Шаблово:

И многое, многое другое.. . Жаль, что гусей в июле не будет.

Ольга Кожевина

на Украину можно!

Алия Харисова

В Соль Илецк. Та еще лужа, но народ толпами валит