Iogan Fon-Klyugenau

в этом небольшом городе с богатой историей неприменно стоит побывать. отябы для того чтобы полюбоваться его понора

17:30
в этом небольшом городе с богатой историей неприменно стоит побывать. отябы для того чтобы полюбоваться его понорамой с самой настоящей старинной водонапорной башни. Смотровая площадка на ней как раз для этого. А на обратном пути насладитесь любопытным и очень уютным музеем городского быта, только уже внутри башни
Помогите определить город пожалуйста!!!!

Галина Алтухова

Зеленоградск, музей - "Мурариум"

Водонапорная башна является самой высокой точкой города. С ее смотровой площадки открываются живописные виды на Зеленоградск. Экспонатами музея стало около 3,5 тысячи вязаных, деревянных и стеклянных предметов.