Д!
Дарья !

Какой город для вас самый красивый? Где стоит обязательно побывать?

Николай Терехов

Если брать Европу, то Копенгаген, Париж, Вена, Гданьск, Венеция, Рим, Прага, Санкт-Петербург - самые красивые города, что я видела.
А если брать обе Америки, то Сан-Франциско, Нью-Йорк, Бостон, Нью-Орлеан и Ванкувер.
Если брать Африку и Ближний Восток, то красивее Александрии сложно представить.
А в Азии мне особенно запомнился Сеул и Сингапур, изумительной современной красоты города.

Анар Аскеров

Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Пащенко Наталия

Для меня-Барселона.

Вера

для меня - это Сочи, Волгоград, Санкт-Петербург лучше этих городов нет на земле

Андрей Гришин

Москва, Санкт-Петербург.. . А если иностранные, то Рим, Прага, Венеция, Стокгольм, Дубаи, Абу Даби!

Наталья Пашко

Борисоглебск

Юрий М

Думаю, Лондон или Стокгольм. Но если из тех, где я была-то Львов!

Алексей Шкляев

из тех где был-прага.

Сергей

Венеция, Прага