Иришка

Где девушки самые красивые ?) Как думаете в каких из этих городов стоит побывать ?)

г. Иркутск, г. Нижний Новгород, г. Красноярск, г. Хабаровск, г. Тюмень, г. Самара, г. Ярославль, г. Магадан, г. Ставрополь, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Воронеж, г. Ростов-на-Дону

мне нужно выбрать 7 городов, которые придется посетить в декабре по работе ))

Инга Кумар

Вологда рулит! ОДНА Я ЧЕГО СТОЮ!

Андрей Манько

м0ск0у рулит!!

Станислав

У нас в Кемерово, я уж то точно самая красиваяяяяяяяяя))))))