Сергей Чунту

какие девушки самые красивые?

Максим Медведев

любимые... давно известный факт...)

Алексей Буканов

Безусловно такие как на твоей авке)))

Кирилл

Шо не бухают. )

Екатерина Васина

Честно сказать мне нравится одна девушка который видел в мае месяце.

Татьяна Нащинская

У которых любовь взаимная )

Vip Александр

которая молодая и ухоженная

Вл
Владимир

Блондинки с карими глазами, рыжие с зелеными и брюнетки с синими. Шоб цицьки были и ноги в капроновых колготках

ОК
Оксана Коскова

Я отвечу так. Если брать все страны в мире, то в каждой стране есть свои красивые девушки. Хотя некоторые утверждают, что самые красивые это американки, украинки, русские, белоруски.