Михаил

Германия) ) Какие города Германии на ваш взгляд самые красивые и уютные? Где стоит побывать?

Лв
Лвыриапылор

Обязательно стоит побывать в Мюнхене и его окрестностях, я не бывала, но много наслышана и мечтаю туда попасть

Надежда Малышева

Мюнхен вообще не впечатлил. Обераммергау - вот это потрясающе уютная деревушка в баварских Альпах. Ну и Нойшванштайн посетите обязательно.

Виктория Лапатина

Гейдельберг, Трир, например

Виталий Гинейко

Если интересуетесь искусством-Дрезден, культурная столица Германии.

Любовь Минаева

Мюнхен мне понравился и Дрезден, очень красивые города, уютно, а пиво какое)))

Любовь

Любек.

Татьяна Кобелева

Самый уютные и кроме того красивые для меня Спайeр (Spayer) и совсем маленький городок Бад Вимпфен (Bad Wimpfen).
Так же уже названные Гейдельберг, Трир.
Да много городов - всех не перечислишь...

Виталий Юрьевич

Rensburg, Budelsdorf Смотреть там особо нечего, но городок уютный, а Budelsdorf, деревенька, находится как бы внутри города, красотища.... Домики утопают в цветах, ни метровых заборов, ни охранников .

Назира Суйналиева

В Дрездене 40 музеев. Город не большой, красивый, уютный. Меня поразила
старинная настенная графика на керамических плитах с сюжетом
кавалеристов разных эпох. Еще мне понравился ТРИР, тоже советую.

El
Elya

г. Штаде

Ка
Катя

Обермергау этоБавария

Анна Разоренова

Бавария, Берлин ♥