Анна Тихомирова

Реально ли сейчас продать дачу? в не сезон

Наталья Чахалова

Как раз сейчас реально покупать, цены ниже....

Петя Карсаков

Если дача у Вас двухэтажная, всё цивилизованно, регулярная уборка снега, то можно в это время года!

Если это домик в садовом хозяйстве, то никто не купит, люди не сумасшедшие, что бы по сугробам лазить - смотреть её!

Павел Габур

Смотря какая цена и где .. Вон у нас рядом сосед год прордавал свой дом . Начал с 24 миллионов а продал за 16 . Вот так скинул . Хотя дом стоит больше 260 метров каменный газ свет и все удобства . в35 км от Москвы

Илья С

вы бы написали где она и сколько стоит, мне нужна недалеко от Москвы, хочу летом там жить с внуками.

Юля Яковлева

Реально, только расчет берите не деревянными, а зелеными.

Andrey Agafonov

ЕСли туда можно проехать то почему нет?

Карасев Евгений

конечно продадите.

Максим Гореликов

Подари. Я знаю кому.