Armen Zurnachyan

Что именно можно выращивать в подмосковье на даче? Подскажите по культурам.

Да в подмосковье.

Влад Востриков

так у вас в Подмосковье хата мазанка ?..картошка, капуста, морковь. репа, редис, кукуруза . лук, чеснок, свёкла, зелень, клубника, горох, помидоры, баклажаны, перец, яблоки, груши, смородина, виноград, жимолость, облепиха, ирга, лещина . малина, рябина

А(
Александр (())

Почти все что захотите

Оля Ли

все растет для средней полосы
лук, чеснок

огурцы

помидоры

перец

свекла

морковь

капуста

картошка

горох

редис

кабачок

вся зелень

кусты и деревья плодовые

цветы

To
Toru

В Подмосковье растет все было бы желание . Емли не на улицы то в парнике можно

Кристюша

Я б сделала - 1) 2 БОЛЬШИЕ ТЕПЛИЦЫ - одну для помидор, одну для огурцов 2) 10 ГРЯДОК размером 1м на 3м. Постепенно определитесь что на них садить-лук, петрушку, укроп, клубнику, морковь, редиска, свекла.... 3) три куста смородины 4) три куста хороших цветов-лучше цветы хорошие, но немного-георгины например 5) деревья- яблоню, сливу Это для начала-необходимое, потом посмотрите, может еще что-нить

Александр Романцов

как всегда никто не упомняул про бобы.

Наталия Немировская

Покупайте журнальчик Моя прекрасная дача Вам все захочется

Галина

В позапрошлом году, из новых, например, посадил гуми, тутовник - отлично перезимовали и дали понемногу плодов - далее ожидаю больше. Кампсис - за этот сезон подрос на 2 метра. Вообще примерно 60 видов растений насчитал - что-то нужно укрывать, что-то обрезать, а другое и так перезимовывает.