Дмитрий Фишер

Какой табак лучше выращивать в домашних условиях. ? Дома и на даче.

Названия какие? и как за ними лучше ухаживать?

Сергей М

Как-то вычита сорт ВИРДЖИНИЯ хвалят, но семена не нашел. По выращиванию читайте на сайтах, введите в поисковике - табак выращивание агротехника и все там расписано.

Ре
Регина

Сорт Канабис))))

Светлана Зюзина

Тот, который понравится "по вкусу". У нас толком и не найдёшь, только названия на пакетиках "табак" или "махорка". Раньше хоть сорт писали, а сейчас не хотят или сами не знают. Это типа, как в 2000 году, находясь в Москве, спрашивал какая это сельдь у продавцов рыбы. Отвечают - солёная, не сильно солёная, один сказал пряного посола. Но название никто не знал, просто сельдь и всё. Даже иваси не знают.)))