Виктория Бойко

Вырастит-ли табак в домашних условиях?

Именно в квартире Реально-ли вырастить табак ?
Есть и балкон открытый, но сейчас уже осень.. толку-то от балкона..

Алексей Клименков

ему много света надо и сухой грунт. ты имеешь ввиду махорку (самосад) а не табак. настоящий табак найти сложно. семена в смысле.

Залина

кто вырастит?

Вячеслав

Конечно, конопля же растет)))

Людмила Дозорцева

У меня брат выращивал самосад, в огороде правда. Говорит что приятнее чьи то окурки докуривать чем это дерьмо курить.

Юрий Сапрыкин

В Украине ростить больше 8ми кустов = админка.

Анар Аскеров

Если дать питание, свет тепло - в меру, то чего ж не вырасти?

Татьяна Марушан

Да. Но только для благовония. Для курения не идёт.