Любовь Чапурина

Что можно вырастить в домашних условиях? ( легко и съедобно )

Что можно вырастить и как? Например: манго, пшеницу, лук, апельсин, ананас. Дайте пожалуйста свои варианты и ссылки на них.

Дмитрий Винчестер

Земляничная гуава (Псидиум Кэттли) http://my.mail.ru/mail/ardney/photo/90/765.html?ps=1

Евгения Кузнецова

Лук

Но мне больше нравятся цитрусы

Алексей Кутьев

Лук репчатый в воду в баночку, легко и быстро.

Лилия

лимон)

Степан Коржуков

Лимон, апельсин, мандарин, инжир, финик, ананас, авакадо, мурайя, кокос ну и другие

Наталья Кулеш(Гаврилова)

В магазинах с семенами продают всякие варианты семян для комнатного выращивания: помидоры, перец, различная зелень.. . покупайте, выращивайте, ешьте:)

K7
Kain 7

Сейчас на гидропонике ращу перец и пепино.
Через день-другой укорененный цветущий пасынок тома тоже на гидру поставлю. Растет, созревает быстрее и без всяких признаков нехватки элементов.
Цитрусовые весьма капризны. Ну вырастите вы пару-тройку лимонов за год.
Инжир хорошо растет, но 3 сезон в горшке сбрасывает плоды перед вызреванием - в сад, в укрывную культуру.
Виноград успешно вызревал, но ему надо осенью сбросить листья и месяц постоять в подвале.
Зелень без качественной подсветки зимой вы не вырастите, ну разве лук с удлиненными стрелками

Ви
Виктор

Ананас и цитрусы даже если и будут плодоносить, плоды будут не вкусные. Я в этом году сажала землянику садовую, купила всего один кустик на пробу, посадила в обычный горшок на подоконнике, несколько ягод было, в следующем году посажу побольше на лоджии. Лук сажаю круглый год на зелень. Помидоры черри и огурцы корнишоны. Естественно урожаи не масштабные, но тот же свежесорваный огурчик не сравниться с покупными огурцами.

Тамик Валиев

Легко в домашних условиях ничего не вырастет, кроме лука.

Александра Курбатова

Доброго вечера. Я к примеру сажала и выращивала из семян клубнику и землянику. А что - она в первый же год зацветает. Сорта практически любые подходят - скажем Фреска и прочие. Всхожесть всегда высокая. http://www.rmnt.ru/story/garden/685217.htm вот по данной ссылке отличная статья по теме землянике - посадка и уход. Вот фото моих всходов;)) )