Елена Шаломеева

Какова вероятность вырастить лавровое деревце в домашних условиях?

Сергей А

Лавр прекрасно растет дома, только поливать нужно регулярно, но не переувлажнять и опрыскивать

На
Наталка

Нафига в Чечне растить его в горшке? Выкопай траншейку сантиметров 25 глубиной и посади в нее, прям на улице, он будет за лето вымахивать больше метра, а как морозы начнуться, срезаешь его до уровня края траншейки, оставшиеся 20-25 см присыпаешь листвой опавшей, так и зимует, а потом снова отрастет.

Николай Тимофеев

Да этот сорняк где хошь вырастет. Только солнце дай.. . Я его рубать задолбался блин даже в естественных условиях...

Станислав Гержот

у меня дома растет