Игорь Саванин

как вырастить укроп в домашних условиях

Сержик Викторов

Дома смысла нет его выращивать, он чахлый и не ароматный будет, трава травой. Можно, конечно, как следует досвечивать, но это уже деньги. Уж лучше с лета в морозилке заморозить.

Юлия Жуковецкая

он большим не будет, сам лично вон растет, максимум с ладошку, и есть его сразу надо а то засохнет, лучше выдергивать сразу с корнем чтоб потом гемороя не было, поливать а там сам растет

Иван Стамов

Не любит укроп домашние условия, даже на балконе очень плохо растёт, точнее не растёт. Сажайте крупно листовую петрушку, базилик, прекрасно растут, на салат хватит.

Роман Бриленко

в горшке, на балконе

Сергей Русинов

купить семена и посадить их в горшок, а потом ухаживать за ростением

Mariya Petrova

На балкон землю в горшке с семенами и будет Вам лужайка