Ш.
Шеро .....

Кто выращивал огурцы в домашних условиях. Подскажите как правильно

Леонид Горюнов

точно так же как и в открытом грунте. полив, удобрение. смотри. посеян 5 апреля. гибрид "Вокал"

Arkadii Troshec

Сажайте огурцы только предназначенные для теплиц, самоопыляющиеся. А как с ними обращаться. скачайте в интернете. Разные сорта требуют разного подхода.

Антон Крутов

это вам нужны специально для этого выведенные сорта, которые растут при недостатке солнечного света, а обычные не пойдут