Людмила Брановец

вы выращиваете черемшу? подмосковье. где семена брали?

Михаил Якунин

набери в гугл - семена черемши Москва - и будет тебе счастье - но совет - луковицы лучше .. а я в лесу под Кишинёвом в 2004 накопал ..

Роман Архипов

Купила просто в семенном магазине 2 сорта. Один Медвежонок, второй Медвежий деликатес. Два года назад посеяла весной в ящик. Взошла нормально. Посадила летом в грунт. Первый год были тощие ниточки, типа молодого лука-чернушки. На второй год стала на черемшу похожа. В этом году еще не смотрела. Одно плохо-перепутала сорта. Теперь не знаю где кто.

Svetochka

У меня не взошла черемша из магазинных семян.

Витя Шаталов

нет в лесу и на базаре есть

Эльмира Никулина

....иии ...у нас, Е С Т Е С Т В Е Н Н О, - В ЛЕСУ РАСТЁТ. НО НА ДАЧЕ ТОЖЕ ПОСАЖЕНА, и УЖЕ ДОВОЛЬНО СИЛЬНО РАЗРАСЛАСЬ !!!

Анна Липинецкая

можно просто в лесу накопать или семян набрать во второй половине лета