Сергей Голдырев

Мне подарили семена черемши и проросшие бульбочки. Что с ними сейчас делать

Светлана Яганина

Семена в ог, присыпьте землей для цветов (можно универсальным грунтом) , глубина заделки 0.8-1см, им стратификация длительная нужна, сейте не бойтесь. Луковки (если не промерзла земля) на глубину 5см, а то холмики высокие получатся, смоет еще. Если земля промерзла, то в опилки и в холодильник, высадите в апреле.

Ир
Ирина

Семена лучше сеять сразу, так как они очень быстро теряют всхожесть, заодно и стратификация будет. А вот бульбочек у черемши не бывает!!!! Учтите это. Может это просто проросшие семена.

Юля Хан

Если вы живёте в средней полосе, то пока нет заморозков, посадите в саду и прикройте ветками, весной взойдёт. А если уже мороз, то в горшок и на подоконник, до весны.

Александр Рябченков

Согласна с Людмилой, если есть возможность, посадить в грунт, если почва замёрзла, то дома в горшок.