Марина

Друзья, подскажите плиз интернет для дачи (ближайшее подмосковье) для ноутбука

Мегафон модем - не берет, нет доступа к сети

Не пробовала если честно ни мтс, ни билайн.. . Мне мегафон посоветовали, вот я и взяла...

Ви
Виктория

У меня Скайлинк. Берет везде, но дороговато.

Софья Каширская

Может йота покрывает ваш регион, а чего "олени" и "пчелы" тоже не контачат?))

Михаэль Дарк

МТС Коннект!

Наталья Александрова

Бери на пробу мтс, билайн, если не подойдет по скорости и связи, сразу неси обратно и забирай деньги. Мегафон не отличается стабильностью и качеством.
Что бы не ошибиться в выборе, посмотри какие ближайшие вышки сотовой связи есть рядом и какому оператору они принадлежат. Чем ближе вышка оператора, тем стабильнее и лучше будет связь.