Оксана Цуркан

Как музыку скачивать из интернета на ноутбук? Подскажите плиз))

Мне надо перекачать на телефон музыку, но для начала надо её скачать на ноут, но как???

Как скачивать музыку на ноут, из Вконтакте

Наташа Никифорова

Лично я скачиваю через мозиллу файерфокс, плагин Флешгот

Оля

Обычно в интернете есть же скачать скачиваите в нужную вам папку на компьютере поже на телефон через влэшку блютуз или ещё что нибудь

Anastasia

Не поверишь, её в интернете полно и разных форматов :=))

Дмитрий

http://www.zaycev.net/pages/15542/1554219.shtml
Прослюшай\если понравилась нажимай на мр3\p.s. зарегестрируйся-чтобы каждый раз при скачивании не вводить буквы

Люлек

ищишь сцылку или надпись скачать и качаешь. музыку, вирусы, хакерские программы