Ка
Катюшка

можно ли вообще скачивать музыку из интернета?

Раньше нормально скачивала любимую музыку и видео, а теперь появился этот закон. В конце-то концов я же не такая. чтобы что-то выкладывать в интернет, мне это совсем не нужно! И ничего нарушать я не собираюсь!

Парамонов Иван

клал я кучу на этот закон!! ! как качал пиратки так и качаю. а если не чего качать то тнахер нужен интернет тогда??

Артур

Закон не распространяется на того, кто скачивает с сети музыку, фильмы, игры и кто не выкладывает это в открытый доступ. Если вы скачали и распространяете файл, то ждите беды. А так скачивайте себе на здоровье.

Анюта *****

можно естественно

Анна Лысова

21 июня Государственная Дума РФ приняла закон о борьбе с пиратским распространением фильмов и сериалов в интернете. В текущей размытой формулировке этот закон даёт возможность в любой момент закрыть любой сайт по причине размещения на нём гиперссылки. Закон вступает в силу 1 августа.

касается и музыки

скачивая музыку с интернета ты тем самым нарушаешь закон, так сказать делаешь это нелегально, т. е. нарушаешь закон. в нашей стране политтика такая

Андрей Головин

...а какой сейчас смысл скачивать музыку при современных скоростях Инета и громадного объема флешках - кликнула правой кнопкой на строке и выбрала - "отправить" на "флеш" что значительно быстрее

Оксана Исаева

да можно легко, в бей в гугле