Ан
Анна

Интернет сам что то скачивает!

У меня Windows 8! Я отключил авто-обновление, закрыл магазин windows.. то есть ни какие обновления не загружаются! Я еще пробовал перезагрузить ноутбук. . нечего не помогает, как только я подключаю свой модем beeline, он сразу начинает что то загружать, и скорость выделяет довольно большую, трафик уходит, помогите люди!

Денис Филатов

в диспетчере задач перейди во вкладку слыжбы и там нажми открыть службы найди Фоновая интеллектуальная служба передачи (BITS) и отключи её совсем, после каждого рестарта она может сама включаться и придётся её постояно вырубать. Сам прошёл через это, в интернете не найдёшь никогда этого

Юлия Гелева

походу антивирус обновляеться

Руслан

Торрент?

Зайди в мониторинг сети (сетевая активность) и посмотри, что нагружает.