Екатерина Солопанова

как сделать что бы не тупил интернет когда скачиваешь? как сделать что бы не тупил интернет когда скачиваешь?

Анжелика

поставить какйнибуть менеджер загрузки и через него скачивать файлы поставив ограничение по скорости.
Или перейти на тариф с более высокой скоростью.

Елена Петрова

увеличить скорость у провайдера, или закрыть приложения которые пользуются интернетом

Ирина Гущина

Нового провайдера поджключить.

Дмитрий Курасов

Скачивай с помощью торента там можно поставить ограничитель скорости загрузки, или другой качалки с ограничителем скорости.