Юля Матесова

как удалить internet dowload manager!!!Эта тупая прога мешает скачивать и интернета ЧТО ЛИБО!!

Сергей Тычков

Во первых прога очень даже хорошая. Руки наверное кривые, потому она и не работает. А удалить просто. Пуск - панель управления - удаление программ - выбираешь программу и удаляешь

Андрей Любчук

учи матчасть, нужно ее правильно настроить, а у тебя наверное не хватает знаний

Марина Миланович

в настройках отключи ассоциацию с браузерами