Oleg Nakoshnyy

Internet Explorer Тупит

Помогите не могу открыть загруженные файлы через IE потомучто спрашивает пароль и имя пользователя а у меня нету пароля

Эдуард Петров

Он всегда как бы тупит...

Илья Климов

Это нормально. Мало кто знает, но Internet Explorer служит только для закачки другого браузера.

Marie_O

это у него функция такая тупить. пользуйся хромом

Константин Андронкин

новость дня ...он весь дырявый !

Надежда Демидова

Все загруженные файлы по умолчанию находятся в папке Загрузки. И если требует пароль, то учётная запись гостя или не администратора не позволяет это делать.