За
Замира

как удалить с компьютера internet download manager? ничего не помогает.

чистила клинером-не удаился. все равно выскакивает и просит купить его.
в установке удалении программ не удаляется. . помогите пожалуйста. (прошу по шагам объяснить. и доступно уровня чайника. ) пожалуйстааааа

Елена Емельянова

unlocker'ом или revo uninstaller'ом попробуй

Анюта Леписа

Нужно закрыть его, правый клик по значку в трее-выход, потом удаляй

Люба Королева

кнопка Пуск, если там есть панель управления, нажать на неё, там найти строчку internet download manager и нажать удалить программу, а потом только соглашаться с удалением остаётся.

Валерий Кан

Для принудительного удаления существует много всевозможных программ Яне буду перечислять все посоветую вам скачать с интернета русскоязычную популярную программу Acronis True Image Home эта программа удаляет с жесткого диска любые папки и файлы