Grisha Brinza

chto takoe internet Download Manager

Светлана Мосина

лучшая программа для загрузки файлов с инета

Александр Колбасников

ускоритель загрузки файлов на компьютер, подключаясь к серверу 16 раз одновременно, она скачивает файл в 16 раз быстрее обычного

Татьяна

оптимизированная система загрузки файлов с инэта.. . хз про 16 раз, но то что можно вырубить комп, а потом докачать это да. удобно. правда не со всех серваков, но с большитсва точноо