Александр Зыков

Google chrome и Internet Download Manager

Всем привет! Проблема такая! Когда я сижу через браузер Goole Chrome и пытаюсь прослушать музыку или просмотреть видео, то у меня сразу начинается автоматическая скачка файла, и нечего не просмотреть. только когда скатается на компьютер. В Opera появляется кнопка если надо то скачиваешь! и не каких проблем! Просто опера со временем тупит

Вообщем как настроить Google chrome и IDM что бы если надо то нажать скачать можно было а не сразу скачка начиналась? спасибо за ранее

В Youtube нормально при выборе видео сразу все ссылки показывает! а вк! " либо скачивать сразу, а если отключишь автомат то вообще не скачивает...

ВСЕ Я разобрался)) ) Просто у меня стояла старая версия IDM 6.07. Поставил 15 final! и все стало отлично

Евгений Бердюгин

Скорее это в настройках IDM выставлено автоматическое скачивание, у меня с хрома и мазилы качает норм.

Ел
Елена

отключи автомат. закачку в IDM