Дмитрий Рушатов

Не скачивается интернет!

Добрый день, купил вчера новый компьютер, хочу скачать на него интернет, но не могу зайти ни на один сайт, почему-то не грузятся. Пишу с телефона, можете скинуть мне интернет на почту? ! Заранее спасибо!

Граф Дракула Граф Дракула

Напиши мне на почту я все расскажу

Юлия

хаха.. как это, "скачать" интернет?))) ) может для начала его нужно подключить? у интернет-провайдера?)))

Марина Вдовина

Эрик ты не прав, он имеет веду более быстрый например Опера мини или Гугл хром!