Мария Саркисян

безопасно ли скачивать диски из интернета

Екатерина Романова

Образы дисков вы имеете ввиду? Ну вообще угроза может быть. Но если есть антивирус то вам бояться нечего. Проверить антивирусом и все.

Юлия Мишустина

если вы имеете в виду "ОБРАЗЫ" дисков, то что вам мешает, после скачивание проверить его антивирусом

Юлия Кипяткова

Диски? Скачивать?
Отсыпьте мне этой травки.

Johnny

Павел поделишся....

Виталий Куликов

Да, особенно с игрушками 😉

Василий Беркут

небезопсано, но для этого есть рейтинговые сайты и ваш антивирус...

Детский Сад 2443

Конечно нет, за вами придут спецы из отдела "К"