Галина

скачивать за смс безопасно?

часто при скачивании файлов! В частности книг я сталкиваюсь с тем что просят номер телефона. Вопрос насколько это безопасно! и как я могу знать что скодько снимут у меня денег, хотя зачастую пишут что скачивание бесплатно?

Мария Дубровина

Никаких СМС.. развод..

Максим Борисов

спасибо посмеялся ))))

Геннадий

Это не безопасно, в 80 процентах это развод. Узнать цену можно у оператора

Екатерина Широкова

В 90% случаях это обман. Найдите один бесп. сайт и качайте от туда.

Ic
Ice

развод! не пишите свой номер и тем более не шлите смски!

Костя Травкин

Либрусек - самая большая пиратская библиотека в Рунете. Там все бесплатно. А СМС - это развод.

Анастасия Каминская

ну насколько я слышал (сам не пользуюсь НИКОГДА) , обычно снимают за 3 - 4 раза по 200 - 300 руб