Трофимова Виктория

стоит-ли отправлять смс для проверки безопасности вк?

когда захожу всегда вылезает: Проверка безопасности
Вы пытаетесь зайти из необычного места.
Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, введите номер телефона, к которому привязана страница.
+7
В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете сменить этот номер.

Ну иак вот стоит ли отправлять смс?

Сергей Ромашкин

смс отпровлять не нужно а если тебе придет смс на телефон от соцсети то введи)) а опробую так сделать! !
ВОТ ВИДЕО ПРИМЕР http://youtu.be/kBXk_4kRvm0