Малыш

компьютер постоянно что-то скачивает из интернета.

было свободно 600 гб, теперь (через две недели после покупки самого пк) стало свободно только 570

нужно это убрать.

Ирина Панкова

качает обновления + работает система восстановления винды

Сергей Коськин

это нормально

Со
Софья

Совершенствует свои знания, развивается, заодно за хозяином присматривает, вопрос только кто.

Арина

http://www.softperfect.com/products/networx/
в Настройках установить из списка свой IP
Полностью русифицирован.

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере.
Выполните простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета. (Давно пользуюсь, оч доволен)

Rinan Halabiya

Отключите автообновление!

Наталья Тютчева

вообщем правильно пишет тебе народ, твоя видна качает обновления, единственный минус она не удаляет старые ненужные обновления! Тебе по сути надо порыскать и найти прогу которая будет удалять не используемые обновления и всё! И будет тебе счастье )

ОК
Оксана Ковригина

Хорошо бы через фаервол посмотреть кто это без ведома пользователя выходит в Интернет и, если действие зловредное, навсегда закрыть доступ этому приложению.