Фёдор Корнейчук

вы на даче в интернет выходите? через какую связь?

Маруся ******

ростелеком на планшете

Ри
Ринат

В планшете через мегафон, правда у нас плохо ловит.

Ксения Поджарая

мтс ...телефон точка доступа и через ноут

Сергей Толкачев

да на дачу только и ездить чтоб выйти в инет, а зачем же ещё.

Карина Морозова

Нет, мне там не до интернета, я туда или работать хожу или отдыхать. А интернет у меня дома Домолинк.

Ден Дениска

через теле2, медленно, но верно. Там все равно нет покрытия 3G, соответственно, в мегафонах-мтс-билайнах даже смысла нет (к слову, они там плохо ловят) . А из-за роуминга, теле2 - самый выгодный вариант. Даже умудрилась в прошлом году удаленно поработать.

Юлия

да, у меня бизлим тариф на мобильном, включаю точку доступа и на ноуте захожу в интернет, 3G покрытие у нас, так что очень быстро работает