Алексей Самарин

Какие развлечения организовать на даче?

Кроме шашлыков! На неделю уезжаем на дачу, так будет проводится ремонт в квартире. Я, жена и ребенок. Нужны идеи проведения досуга для всех!

Ульяна

ой ли, мало ли разнообразия на природе? - в лесок сходите, пусть и не очень большой, если он у вас рядом с дачей есть - там много интересного для дитя- мы вот приезжаем в лес и ходим с сыном - я ему рассказываю как называется та или иная травка, полезная, про ягоды, про грибы, как муравьи-жучки живет, где кто в какой норке прячется. Тут вдоль дома-то прошли, и то сын в восторге был - у нас много насадили цветов возле подъездов - и сын спрашивал меня как называется цветок - я отвечала - сын в восторге- Мама, ты что все цветы что ли знаешь? - Нет, сын, не все, все знать невозможно, их очень много, но те, что у нас растут, да почти все знаю. Пошли в обратный путь - и я у него спрашивала какие запомнил названия.

Главное, что уяснил еще с весны, что подснежники и ветродуйки рвать нельзя - они занесены в красную книгу, а то до многих взрослых это никак не доходит

Гена Сампара

купите надувной бассейн можно небольшой чтоб хотя бы по грудь сидя в воде быть

Нина Алимова

На даче можно устроить отлично времяпровождение, тем более всей семьей. Если рядом река - можно плавать на лодке, ловить рыбу. Либо захватить с собой батут, весело будет всем. Взять проектор и устраивать просмотры кино вечером да под открытым небом. Масса идей просто.
http://www.rmnt.ru/story/landscapedesign/675235.htm

Олечка Золина

Купание, катание на велосипедах, игра в бадминтон, можно просто гулять по округе.
А еще и поработать можно.
Я после городской суеты с огромной радостью вожусь в земле. Вскопаю какую-то грядку, посажу цветочки.
Сейчас время сбора урожая, можно яблоки порезать и засушить на компот на зиму. Облепиху время собирать...

Анастасия Шишова

Возьмите с собой велосипеды, совершайте велосипедные прогулки.